Новости

ООО "Автодор-Торговые Системы" получило благодарность за эффективное взаимодействие с проектом "За честные закупки"

05.09.2014
Представители антикоррупционного проекта общероссийского Народного фронта "ЗА честные закупки" объявили особую благодарность ООО «Автодор-Торговые Системы». Организаторы отметили эффективное взаимодействие компании с проектом и борьбу с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний. 

«И эксперты, и активисты нашего проекта – это те люди, на которых сегодня держится честный госзаказ. Вашу поддержку и работу мы видели в течение всего года», – отметил руководитель дирекции проекта "ЗА честные закупки" Антон Гетта. 

В рамках рабочей встречи 2 сентября 2014 года были подведены итоги работы антикоррупционного проекта за год и перспективы развития проекта «ЗА честные закупки».

 Проект создан для борьбы с коррупцией, расточительством и неэффективным использованием бюджетных средств в сфере госзакупок и закупок госкомпаний. За минувший год общими усилиями экспертов проекта "За честные закупки" было выявлено 390 сомнительных закупок, из них 52 закупки были отменены. 

 Справка: ООО «Автодор-Торговые Системы» является дочерним зависимым обществом Государственной компании «Автодор». Основной целью деятельности ООО «Автодор-Торговые Системы» является предоставление современного и удобного сервиса для взаимодействия потребителей и продавцов на базе электронной торговой площадки.