Новости

Поздравление c Днем работников дорожного хозяйства

16.10.2015

Кельбах СВ.jpg


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья и соратники!

От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

В этом году мы отмечаем его в непростых экономических условиях. Однако нам есть чем гордиться. Государственная компания «Автодор» ввела в эксплуатацию первые участки новой скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург», продолжает грандиозную реконструкцию федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон», начала масштабные работы на трассе М-3 «Украина», а также активную фазу строительства   Центральной кольцевой автомобильной дороги.

Все больше автомобилистов по достоинству оценивает преимущества скоростных автомобильных дорог Государственной компании. За девять месяцев 2015 года только платными участками дороги М-4 «Дон» воспользовалось 40 млн. автомобилистов, это на 30% больше, чем в тот же период прошлого года.   

Однако мы не останавливаемся на достигнутом, а смотрим далеко вперед. В этом году мы приступили к активной подготовке проектов по формированию российской части Международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай». Это – поистине грандиозная и масштабная задача. И я уверен, что мы справимся с ней так же, как справлялись с ранее поставленными перед нами задачами. Я также уверен, что это было бы невозможно без настоящей команды профессионалов, которой мы все являемся.

Спасибо вам за ваш нелегкий самоотверженный труд! Желаю вам дальнейших успехов, и обязательно – здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!


Председатель правления Государственной компании «Автодор»                                                                       С.В. Кельбах