Новости

10 июня 2015 года прошел Семинар по СТО АВТОДОР «Эксплуатация покрытий автомобильных дорог из дренирующего асфальтобетона» и СТО АВТОДОР «Смеси асфальтобетонные и асфальтобетон дренирующие. Технические условия»

19.06.2015

В целях повышения качества дорожных работ, обеспечения исполнения требований стандартов Государственной компании «Российские автомобильные дороги», внутренних регламентирующих документов, устанавливающих технические требования к выполняемым работам, ООО «Автодор-ТС», совместно со структурными подразделениями Государственной компании «Автодор», организовало и провело 10 июня 2015 года семинар для специалистов подрядных организаций по стандартам госкомпании: СТО АВТОДОР «Смеси асфальтобетонные и асфальтобетон дренирующие. Технические условия» и СТО АВТОДОР «Эксплуатация покрытий автомобильных дорог из дренирующего асфальтобетона». Семинар проходил в городе Москве в «Swissotel Красные Холмы», по адресу: Космодамианская наб., д. 52, стр. 6, Зал «Давос», на 29 этаже, с 09:00 до 18:00 (https://etp-avtodor.ru/seminars/1336).

В работе семинара приняли участие заместитель директора Департамента эксплуатации и безопасности дорожного движения Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Умеренков Александр Николаевич и разработчики стандартов, Чернов Сергей Анатольевич, доцент кафедры Автомобильные дороги «Ростовского Государственного Строительного Университета» и Ширяев Никита Игоревич, старший научный сотрудник кафедры Автомобильные дороги «Ростовского Государственного Строительного Университета». По окончании семинара, все участники получили сертификаты об участии.

Семинар прошел на высоком научном уровне, привлек широкий круг представителей из проектных и строительных организаций. Участники семинара смогли обсудить все актуальные вопросы по данным стандартам, ознакомиться с техническими  условиями асфальтобетона дренирующего и с эксплуатацией покрытий автомобильных дорог из дренирующего асфальтобетона, с действующими нормативными актами и передовыми научными направлениями по данной проблематике.

От лица организаторов, благодарим Всех участников данного мероприятия, всех, кто остается неравнодушным к проблемам в дорожной отрасли, кто вносит новые идеи, продвигает их и воплощает в жизнь! Только благодаря нашим совместным усилиям в России будут хорошие и качественные дороги.

Желаем Всем успехов, плодотворной работы и надеемся на дальнейшее активное сотрудничество!

 

По вопросам участия в семинарах по СТО АВТОДОР обращайтесь:

Сальниченко Лариса Викторовна

Тел.: 8 (495) 727-11-95 (доб. 5915); +7 (915) 494 99 86

E-mail:  l.salnichenko@avtodor-zakupki.com

             L.Salnichenko@russianhighways.ru

 

Автор (ы): Автодор-ТС