Новости

Новые финансовые возможности для МСП

21.10.2021


МСП Банк запустил новый кредитный продукт «Экспресс-поддержка», в рамках которого предприниматели со сроком работы более 12 месяцев могут получить кредит на сумму до 10 млн рублей по выгодной сниженной ставке от 11,5%.

Льготный кредит предоставляется в целях дальнейшего развития бизнеса, для пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности, а также инвестиций. Среди основных преимуществ «Экспресс-поддержки» — срок рассмотрения заявки 72 часа и возможность оформления полностью онлайн, без залога, из любой точки России.

В среднем бизнес, получивший финансирование по программе «Экспресс-поддержка», дополнительно увеличивает свою выручку на 21%. При этом чистая прибыль за то же время увеличивается примерно на 40% от суммы кредита.

Например, если компания с выручкой 100 млн рублей и размере собственного капитала в объёме 25 млн рублей воспользуется дополнительно кредитом «Экспресс-поддержка» на сумму 5 млн рублей, она в среднем сможет получить дополнительную выручку в 21,2 млн рублей и 2,2 млн рублей чистой прибыли.

Попробуйте и вы!

Подробнее: https://mspbank.ru/express/